* FAQ    * Поиск  * Регистрация    * Вход 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 1:35 am


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаю нимбус муни 29"
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 5:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 10:01 am
Сообщений: 44
Откуда: Москва центр
У Роланда его сейчас вообще на сайте нет, это тот же http://www.einradladen.com/shop/product_info.php?info=p325_622mm--29-inch--nimbus-tour-unicycle-.html -только с грязевой покрышкой, и шатунами 150 (соответственно он стоил 279 ->234€)
Это именно тот который купили тут http://unicycles.ru/viewtopic.php?f=8&t=4259, и начиналось всё тут http://unicycles.ru/viewtopic.php?f=3&t=4244....
Там современная крутая камера Foss.

Проблема у меня такая что я точно не могу выделять на него достаточно времени сейчас, при желании получалось бы максимум два раза в неделю, но по факту получилось намного меньше.. дома на нём стоял, ехать некуда (ну, половину оборота колеса делал рядом со стенкой), на улицу вытаскивал только один раз, то есть он совсем не покоцанный(это на снегу было вообще, то есть и покрышка как новая-а она "волосатая" и большая)
Так что практически новый, как из магазина...
Мне это обошлось в те самые 245 евро которые в теме с покупкой обговорены, значит 10000 руб. Собирал его Никита, то есть можно доверять))

Продавать хочу, потому что реально нет времени. Вообще, планирую потом вернуться сюда и купить что-нибудь, научиться ездить, я не разочаровался...

Извиняюсь за много лишней информации, итак:
Продаю в Москве, желательно самовывозом, это в центре, метро чистые пруды...до метро дотащу, если надо будет... могу даже разобрать немного его... цена - не знаю честно с какой начинать, с одной стороны он просто новый абсолютно, то есть вам меньше хлопот с доставкой из за рубежа - за абсолютно то же содержание, с другой - формально не новый.. я надеюсь продать больше чем за 9000 рублей,
если попросите отфотографирую что нужно и выложу сюда..
Если цена необъективна -напишите сюда, с объяснением почему))) вы ведь просто экономите 2000рублей, по сравнению с тем если бы вы сами платили за доставку...
если вас не устраивает только цена-пишите сюда!(ямогу скинуть цену, если появится причина)

_________________
novice


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю нимбус муни 29"
СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2013 11:43 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 9:48 am
Сообщений: 234
Откуда: Ульяновск
Беру, подробности обсудим в личке

_________________
Седина в бороду, бес в ребро и уник под зад
нимбус 29"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю нимбус муни 29"
СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2013 1:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 10:01 am
Сообщений: 44
Откуда: Москва центр
уже почти продано, если кто вдруг в москве решился за первоначальную цену или выше покупать-то пишите, а иначе скорее всего не успеете... С Андреем договариваемся...

_________________
novice


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю нимбус муни 29"
СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2013 3:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 10:01 am
Сообщений: 44
Откуда: Москва центр
считайте что продано, тему можно будет закрыть в понедельник, когда уже точно... я не покидаю вас навсегда)) я вернусь, но сейчас нет времени, а мне очень хочется)

_________________
novice


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю нимбус муни 29"
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 8:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 10:01 am
Сообщений: 44
Откуда: Москва центр
продано, закрывайте тему
всем спасибо!

_________________
novice


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Unicycles.ru ©2009