* FAQ    * Поиск  * Регистрация    * Вход 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:41 am


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор инструмента для регулировки и ремонта
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2021 9:09 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 12:30 am
Сообщений: 59
Откуда: москва
owf писал(а):
Короткий шатун уменьшает амплитуду. Для простого каскада 3-мя предметами это не важно, но мне кажется, у Shi задача более креативная. Всё остальное зависит от покрытия. На ровной сцене или в зале - короткие шатуны. На улице может быть другая ситуация.

пока что из моих ощущений следует что короткие шатуны - так себе история для стояния в айдле, так как меньший рычаг создает бОльшую нагрузку на коленки, а коленки нуна беречь. аргументов За короткие шатуны для себя пока вообще не вижу, все же фристайлисты которые их используют как правило выступают в огромных залах где есть место для разгона.. в реальной жизни мне такое не грозит.

вы явно переоцениваете мой потенциал в юнисайклинге - я не то чтобы сильно любил юник. просто покатал на нем вместо разминки перед джагглом последние 4 месяца. джаггл меня увлекает, как подходящий мне по сложности формат динамической медитации, а юник - это так - от нечего делать. если захочется чего то Действительно классного с колесами - я лучше на ролах в скейтпарк поеду.)) https://coub.com/view/1tand9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор инструмента для регулировки и ремонта
СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2021 1:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2021 1:40 am
Сообщений: 16
Ты их всё равно береги - твоё мнение может поменяться :)
То, что тебе кажется сейчас верным, может измениться со временем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Unicycles.ru ©2009