* FAQ    * Поиск  * Регистрация    * Вход 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:30 pm


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для новичков/уницикл-школа
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 2:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 11:20 am
Сообщений: 150
Откуда: Москва
Тимофей, ну как сказать, 50р. это 50р. :) половина от 100р. :) как-то так :). Более подробные тренинги по коммерции я тоже провожу, но это другая история, для другого форума и уж точно для другой ветки. :)

_________________
--
приходите в школу унициклинга
смотрите челлендж ultimate wheel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новичков/уницикл-школа
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 2:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 11:20 am
Сообщений: 150
Откуда: Москва
Buola писал(а):
Sevah писал(а):
Buola - а где синяки? :oops: Если на ногах, то можно прикупить в декатлоне за недорого специальную футбольную защиту на ноги.

И на ногах тоже. :lol: И не плохо было их вылечить. А есть ли защита на щиколотки, а то я ими задеваю о шатуны и это оказывается очень больно. :?

Та защита которая у меня, имеет специальные носочек, не знаю как описать :) внизу, с уплотнителем, таким образом компенсирует проблему щиколотки. Возхможно стоит просто первое время носок толстый одевать. Могу дать попробывать защиту голени, вот картинка
А еще момент по поводу ног, не старайтесь седло сдерживать ногами, зажимать его, ноги нужно поставить свободно на педали, пошире, так что бы шатуны не задевать. Это, конечно с опытом приходит.

_________________
--
приходите в школу унициклинга
смотрите челлендж ultimate wheel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новичков/уницикл-школа
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 3:25 pm 
Не в сети
Флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 1:04 am
Сообщений: 3449
Откуда: Москва - Дубна - Спб
Buola писал(а):
А есть ли защита на щиколотки, а то я ими задеваю о шатуны и это оказывается очень больно. :?

Да, ловить шатуны косточками неприятно...
Есть два выхода (картинки кликабельны):
1) обувь с высоким внутренним бортом
Изображение

2) защита лодыжки (не путать с сапортом голеностопа)
Изображение

P.S. Превентивной мерой может служить использование более выгнутых шатунов.

_________________
Geared KH36, Geared KH29, Oregon 26, KH27.5, Impact Gravity 19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новичков/уницикл-школа
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 3:37 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 4:39 pm
Сообщений: 1131
Откуда: Москва
To Sevah:

OK, поспособствую твоему бизнесу поддерживая актуальность топика еще немного.

Ладно, 50 р, могу понять.

Ты, кстати, хитрец :D - все равно шифруешься и ни разу так и не сказал кто эти "мы" - компания, частное лицо или кто. И это вызывает новые вопросы. Так что, не обессудь.

На твоем сайте http://unicikl.ru/contact.php (видишь, еще и бесплатная ссылка на тебя :D ) тоже об этом ни слова... Кроме телефонов и мыла ничего не нашел. Я бы своего ребенка в такую школу не отвел. Мне кажется нужно "выйти из тени". Если уж ты громко называешь это "школой" и берешь деньги люди имеют право знать, с кем имеют дело. А если у тебя в школе ребенок шею сломает, кто за это ответит? Кстати, а чек на 50 р можно получить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новичков/уницикл-школа
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 5:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 11:20 am
Сообщений: 150
Откуда: Москва
hardcase писал(а):
Buola писал(а):
А есть ли защита на щиколотки, а то я ими задеваю о шатуны и это оказывается очень больно. :?

Да, ловить шатуны косточками неприятно...

2) защита лодыжки (не путать с сапортом голеностопа)

Не знал, что такие штуки бывают отдельно, спасибо.

_________________
--
приходите в школу унициклинга
смотрите челлендж ultimate wheel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новичков/уницикл-школа
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 5:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 11:20 am
Сообщений: 150
Откуда: Москва
Тимофей, конечно, вся информация о нас открыта, поэтому Вы ее и нашли :)
Как раз по этой ссылке http://unicikl.ru/contact.php указано юридическое название "Кубера". От этого ООО посетители почают чек на 50р. за занятие.
По поводу травм, мы внимательно работаем с посетителями и с каждым ходим за ручку, пока нет уверенности, что он может заниматься сам. За 4 года нашей работы, трамв не было и каждому мы выдаем защиту, которую описал в первом посте.
Кстати, у нас на сайте есть ссылка, тоже бесплатная, на этот форум и на другие ресурсы о унициклах http://unicikl.ru/links.php

P.S. для тех кто придет завтра обещаю заварить вкусный чай :)

_________________
--
приходите в школу унициклинга
смотрите челлендж ultimate wheel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новичков/уницикл-школа
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 5:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 11:20 am
Сообщений: 150
Откуда: Москва
Покатались в эту субботу хорошо. У Buola есть прогресс, мы еще опробовали защиту. Попозже выложу фотографии.
Чай, кстати, попили пуэр с рисом. Необычный достаточно, но вроде всем понравился.

_________________
--
приходите в школу унициклинга
смотрите челлендж ultimate wheel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новичков/уницикл-школа
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 11:09 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 6:07 pm
Сообщений: 1117
Откуда: Москва
Так это вы тот гражданин, у которого я имел честь купить свой первый уницикл? M wave 24'' ! Я помню, втулка на нем свернулась раньше, чем я успел научиться кататься. Мне больше всего понравился ответ в издевательских тонах на мой имейл с просьбой замены уницикла-'привозите, мы отправим на экспертизу в Петербург. Если она подтвердит, что сталь во втулке слишком мягкая, то мы вам выдадим новый'

Я, конечно, от 5000 рублей не умер, но никто же не предупреждал меня при покупке, что он развалится от езды по ровному асфальту. Тогда я не знал, что надо было спросить, а рассчитан ли он на мои 90 кг. Как это по-русски. Главное-деньги получить, а дальше - хоть трава не расти.

Опять пишу-надо брать пример с Роланда. Не буду приводить здесь весь список его добрых дел, но могу точно заявить - ему можно доверять.

_________________
36er Triton
nikita.lukianov@gmail.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новичков/уницикл-школа
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 9:32 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 10:49 am
Сообщений: 459
Откуда: Волгоград
Nikitok писал(а):
Главное-деньги получить, а дальше - хоть трава не расти.

Выскажу свое мнение об unicikl.ru
В 2008-м году купил там M-Wave 24". Никаких иллюзий насчет прочностных свойств не строил. Благо вес у меня в районе 60 кг. Оплата была произведена очень удобным для меня способом. Уницикл пришел довольно быстро. Сразу же началась его доработка. Резина 24*1.75" была заменена на Kenda Karma 24*2.3". Пластиковые педали на алюминиевые педали GT для BMX. Подседельный штырь был укорочен и приварен к раме, т.к. постоянно прокручивался. На уницикл был установлен уголковый светоотражатель красного цвета для езды по автомобильным дорогам в темное время суток. Примерно через год заменил седло на Qu-Ax Trial. Спасибо ребятам с форума за помощь. Езжу на нем до сих пор (без трюков). За 4 с лишним года эксплуатации погнулась одна спица и была набита восьмерка на ободе (в результате прыжка с бордюра высотой примерно 15-20 см). Также с одной стороны отклеилась обшивка седла от Qu-Ax (вот такое вот качество).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новичков/уницикл-школа
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 9:42 pm 
Не в сети
Флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 1:04 am
Сообщений: 3449
Откуда: Москва - Дубна - Спб
Как насчет покатать в субботу утром на улице?

_________________
Geared KH36, Geared KH29, Oregon 26, KH27.5, Impact Gravity 19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новичков/уницикл-школа
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 11:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 11:20 am
Сообщений: 150
Откуда: Москва
Никита, Вы просили вернуть деньги за отдельную деталь уницикла. Мы в свою очередь не имеем такой возможности, поскольку унициклы поставляются в сборе.
Мы предложили поменять полностью уницикл. Если это вариант Вам тоже не подходит, то мы можем вернуть Вам деньги за весь уницикл.

_________________
--
приходите в школу унициклинга
смотрите челлендж ultimate wheel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новичков/уницикл-школа
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 11:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 11:20 am
Сообщений: 150
Откуда: Москва
В эту субботу мне кажется будет еще рановато на улицу. Все ж и снег, и холод. :(
Я планирую привезти балансборд для тестов :)

_________________
--
приходите в школу унициклинга
смотрите челлендж ultimate wheel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новичков/уницикл-школа
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 11:30 pm 
Не в сети
Флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 1:04 am
Сообщений: 3449
Откуда: Москва - Дубна - Спб
Снег??? Где снег? Сегодня в офис на 29" катал - на тротуарах лужи только.
В субботу ожидается +6°. Мы помнится там при -5° в феврале на 20ках прыгали :)

_________________
Geared KH36, Geared KH29, Oregon 26, KH27.5, Impact Gravity 19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новичков/уницикл-школа
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 10:08 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 6:07 pm
Сообщений: 1117
Откуда: Москва
Sevah писал(а):
Никита, Вы просили вернуть деньги за отдельную деталь уницикла. Мы в свою очередь не имеем такой возможности, поскольку унициклы поставляются в сборе.
Мы предложили поменять полностью уницикл. Если это вариант Вам тоже не подходит, то мы можем вернуть Вам деньги за весь уницикл.


Ладно, не будем вспоминать предания старины глубокой, но было бы лучше, если бы вы хотя бы предупреждали, что продаёте. Кто покупает в Москве? Те, кто не в курсе и нуждается в консультации. Я думаю, что даже если сразу предупреждать, какого качества этот товар, сляпанный на коленке в подвале дядюшки Ляо, его всё равно будут покупать - деваться-то некуда. Ездить хочется, и прямо сейчас. А 5000 рублей (если еще не подорожало) даже за такую поделку не жалко.

И будьте ласковей с покупателями - и они потянутся. Не пишете писем в издевательских тонах, и не будет таких, как я.

Я теперь всем рекомендую с вашей лавкой не связываться, а покупать непосредственно у Роланда. Оно и дешевле значительно, и красивей, ну и немножко качественней. А ещё он вкладывает конфеты и наклейки в посылку.

_________________
36er Triton
nikita.lukianov@gmail.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новичков/уницикл-школа
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 11:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 11:20 am
Сообщений: 150
Откуда: Москва
Никита, мне жаль, что что-то в нашей переписке Вам показалось издевательством. Извините. Мы не скрываем, что унициклы производятся в Китае. Но! Что бы они являлись подделкой, нужно что бы они что-то дублировали. Продукт предстваленный на unicikl.ru оригинальный и не является "подделкой". Как и в любом другом продукте в нем встречается брак за который мы отвечаем в независимости от сроков давности.
Я рад, что сейчас все хорошо с Вашим унициклом, да и речь в этом топике про школу :)

_________________
--
приходите в школу унициклинга
смотрите челлендж ultimate wheel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Unicycles.ru ©2009