* FAQ    * Поиск  * Регистрация    * Вход 

Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:08 am


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отчет по купчинским покатушкам
СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2009 4:32 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 8:08 pm
Сообщений: 443
Откуда: город над вольною Невой
итак, кое-как добравшись по центральным колдобинам до Сенной площади я залез в метро. как и говорилось на форуме, в метро всем пофиг на то что я с унициклом. сдается мне, будь я не вюношей с колесом, а бабкой с тележкой - претензий ко мне и то было бы больше.
выйдя же из недр нутрополитена я был приятно удивлён открывшимися мне ровными асфальтовыми просторами тротуаров Купчино...
alkosasha и drunken master назначили встречу у гастронома и почему-то меня это не сильно удивляет. однако, когда я с опозданием на 0,5 часа прибыл на место алкоголиков уже и след простыл. что характерно на телефонный звонок они тоже не отвечали. в итоге мне ничего другого не оставалось, кромекак пожав плечами отправиться на их поиски, благо практически паркетное покрытие дороги располагало к катаниям. объехав 4 квартала я начал догадываться, что юнициклистов ни где поблизости нету. по крайней мере реакция окружающих говорила о том, что подобных мне тут видят впервые...

хвала всевышнему, мир не без добрых людей. некоторые из них есть у меня в друзьях, а один даже живёт в Купчино. т.ч. час спустя я сидел в гостях, пил чай и обсуждал 3D модель какого-то фонаря. и именно в этот момент у меня разался звонок:

- добрый вечер, Вы мне звонили?
- привет, это унициклист.
- ААА!

ещё минут через 20 мы встречаемся с двумя рейдерами и девушкой-велосипедисткой Марией. и вот такой вот кавалькадой отправляемся куда? правильно - в гастроном! приковывать четыре аппарата одной велоцепью кажется нам неразумным и потому внутрь мы входим вместе с юни. в принципе было бы резонно предположить, что охрана выразит нам своё недовольство, но как ни странно причиной его оказались рюкзаки а вовсе даже не велосипеды.

потом мы быстренько потерялись в магазине, нашлись в магазине, угнали тележку, обменяли тележку на alkosash'у и двинули дальше.

по дороге к месту пикника drunken master развлекался тем, что подобно супермарио уничтожал пустые пивные банки не слезая с юника и пытался метать фрисби (т.е. с тем, чтобы его метать проблем не возникало, а вот с тем, чтобы его кто поймал...). затем предложил прокатиться на перегонки, но мы с alkosash'ей тактично отмолчались - он то может и способен принять участие в юниконе, но нас баже в параолимпийскую сборную пока не примут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2009 12:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 2:14 am
Сообщений: 23
Откуда: Питер, Купчингаген
ха-ха ну было круто действительно. кстати у меня перед домом отличная площадка огороженная от людей, много места, поверхность - цементная стяжка, поэтому поверхность просто идеально ровная, есть где покататься. попрыгать,сделать гринды. поэтому на неделе вечерком - велкам. я там каждый вечер буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2009 1:03 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 8:08 pm
Сообщений: 443
Откуда: город над вольною Невой
а. забыл про фотки. они в галлерее)
http://unicycles.ru/gallery/displayimage.php?album=random&cat=10189&pos=-323


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by Unicycles.ru ©2009