* FAQ    * Поиск  * Регистрация    * Вход 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 5:55 pm


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Поедете на велофестиваль в Казань?
Да 33%  33%  [ 1 ]
Нет 67%  67%  [ 2 ]
Всего голосов : 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всероссийский Велофестиваль "Казань Велосфера-2011"
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 11:06 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 10:57 am
Сообщений: 1
Откуда: Казань
Приглашаю юнициклистов на грандиозное событие, которое состоится этим летом с 3 по 5 июня в г. Казань - всероссийский велофестиваль "Казань - Велосфера-2011" http://velofest.ru
Поскольку юнициклы для Казани - это нечто неизведанное, хотелось бы видеть вас, ребята, в роли участников мероприятия. Готов выслушать ваши предложения по включению в программу феста мероприятий, связанных с одноколесниками. Я отвечаю в этом проекте за экзотические велики и велодисциплины. Скажите при каких условиях вы могли бы поехать на это событие?




Казань – столица Республики Татарстан, славящаяся своими спортивными достижениями. Поэтому неудивительно, что именно здесь с 3 по 5 июня 2011 года пройдет Всероссийский фестиваль "Казань — Велосфера 2011". Наша цель – организация масштабного регулярного мероприятия для велосипедистов всей страны, где мы могли бы знакомиться друг с другом, общаться, делиться опытом, соревноваться, а самое главное – привлекать в наши ряды новых участников, ведь мы-то с вами знаем, что велосипед – это не просто забава, а образ здоровой, полнокровной, цивилизованной жизни!

Мы хотим, чтобы каждый приехал на наш Велофестиваль, поэтому, заручившись полной поддержкой Мэрии города, обещаем вам радушный прием и интересное времяпрепровождение. Власть и бизнес работают сообща для нас — велосипедистов.

В целях поддержки и продвижения фестиваля будет организован велопробег «Столицы России». Стартовав из прекрасного Города на Неве, мы направимся в столицу-Москву, а оттуда, оставив позади более полутора тысяч километров, прибудем в Казань к началу Велофестиваля. Мы ждем, что во всех населенных пунктах, которые будут встречаться на пути, к нам присоединятся самые преданные и выносливые участники велобратства, способные проезжать по шоссе 200 километров в день. Мы обеспечим сопровождение, питание, отдых и информационную поддержку для участников пробега.

На Велосфере в Казани вас ждет:
• Дружеское общение с велосипедистами всей России;
• Разнообразные конкурсы, со многими из которых будет непросто справиться даже бывалому;
• Массовый велопарад по городу «Навстречу Универсиаде 2013»;
• Национальная Татарская кухня;
• Экстрим-шоу;
• Соревнования по дисциплинам: Кросс-кантри, Трековая гонка, Дерт-джампинг, BMX-флэт, Триал, Фигурное вождение. Победителям будет вручена памятная символика Велофестиваля и ценные призы;
• Выставка уникальных разработок отечественных вело-самодельщиков;
• Выставка-продажа велосипедов и аксессуаров от ведущих производителей;
• Кемпинг с бесплатным предоставлением палаток;
• Льготный прокат велосипедов;
• Конкурсы для самых маленьких велосипедистов;
• Велобарахолка;
• Музыкальные исполнители различных жанров, дискотека и многое другое!

Велосипедисты со всей России стекаются в Казань: на поездах, автобусах, автомобилях, самолетах, кораблях, а кто-то на нем самом – на велосипеде!

Мы ждем вас и приложим все усилия, чтобы вы приехали к нам вновь.

Приглашаем всех принять участие в организации мероприятия. Делитесь с нами своими идеями на портале velofest.ru, а если сходу в голову ничего не приходит – просто сообщите о Велофестивале вашим друзьям и приезжайте вместе!

_________________
Изобретаю велосипед


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 7:57 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 2:37 pm
Сообщений: 1126
Откуда: Пермь (Павел)
Denis Silantiev Немножко не совсем чтобы в тему, но, поскольку на унике катаюсь недавно, предложить врятли что-то смогу.

Но хочу попросить вас разместить аналогичную тему на Пермском ресурсе http://velo.perm.ru/forum в разделе "Мероприятия, встречи". Нас очень заинтересовало данное мероприятие тем более, что полным ходом идет работа по организации аналогичного фестиваля и у нас (не таких масштабов конечноже).
Сами если и получится выбраться, то хотелось бы и с ребенком в велокресле и на унике, но все сразу может не получится к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Unicycles.ru ©2009