* FAQ    * Поиск  * Регистрация    * Вход 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 6:21 pm


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крик души или "Одноколёсники - наши друзья!"
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 8:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 2:58 am
Сообщений: 3
Откуда: Рига, Латвия
Привет всем! Вот такая мысль возникла у вашего замуницикленного коллеги по хобби из далёкой прибалтики.
Сначала вопрос:?: Как часто вы роняете свой транспорт?
А теперь собственно телега:

Люди, особенно начинающие, помните, что одноколёсный друг это не просто так, а животное, требующее ухода. Постоянного ухода. Пожалуйста, больше старайтесь ловить уни когда почувствуете, что будете падать. Это, конечно, не относится к таким случаям, когда выхода уже нет. Но когда смотришь, что у человека была целая секунда и он этим не воспользовался, то сердце кровью обливается... Ведь при постоянных падениях деформируются то, то и еще то самое, а самое главное - твой одноколёсный Друг.
Просто один мой знакомый очень часто не обращает внимания на такие возможности продлить любимцу жизнь. И я хочу попросить всех олдовых и не очень подписаться и сказать ему да и вообще всем, что овладевание моноцикла начинается с того, что ты его ловишь при неудаче. Мой, купленный за 200 евро аппарат, служит мне уже год я на него абсолютно не жалуюсь.

Ребята, берегите себя и своих друзей. Они еще доставят вам радость. :)

Джонни

_________________
Как хорошо что в венах нету нефти...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 11:14 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 1:20 am
Сообщений: 96
Откуда: окраина Москвы
Из своего опыта.Когда учился,давно в 80х,седло было железное,обтянуто бархатом.В цирковой студии.Заставляли ловить при падениях,что б не околачивать обивку.И что интересно,если падаешь и сразу ловишь, то и сам не упадешь,а просто на ноги встанешь.Сам не могу видеть придурков, которые если *бнутся - сами летят в одну сторону,юник в другую и сторят из себя героев,дескать во как упал!А мог бы поколечится!И хрен с ним с драндулетом,сам жив остался!

_________________
в хобби слово "зачем" неуместно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 11:58 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 5:49 pm
Сообщений: 819
Откуда: Москва Митино
все же есть случаи когда лучше отпустить юни испасать себя(уйти в перкат там или еще что) так что не всегда лучше его ловить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 1:13 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 1:35 pm
Сообщений: 148
Откуда: Москва
эх, а я когда учился, где-то тут прочитал, что надо себя беречь и не пытаться юник удержать.
Но, чтобы юник меньше ломался ( ну и я тоже) , я начинал не на асфальте, а на гравии, там чуть труднее ездить, зато сильно меньше все портится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Unicycles.ru ©2009