* FAQ    * Поиск  * Регистрация    * Вход 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:09 pm


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2012 11:37 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 12:39 pm
Сообщений: 168
Откуда: Ульяновск
Вчера; мне - ты еще себе башку не свернул? Я - а хрен дождетесь и поехал уверенно дальше.
Вечер ,темновато ,мужик видно за пивом ходил, похоже поддатый - шарахнувшись от меня с выпученными глазами - Эх и не Х...я себе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 10:00 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 10:15 am
Сообщений: 996
Откуда: Вологда
У нас в городе пока самый популярный вопрос - А сложно научиться на этой штуке ездить?
Обычно отвечаю, что сложно только вначале, а потом становится все легче и легче :)

Вчера один товарищ (молодой парень) попросил прокатиться, я вначале скептически к этому отнесся, а он попросил меня за руку его поддержать, чтобы сесть - ну думаю - Попробуй, попробуй, все равно не получится.

А он взял и поехал - кружок проехал, я бы поражен! :)))
Выяснилось, что он в цирке занимался :) Впервые увидел в городе человека, который кроме меня умеет ездить на уницикле :)

_________________
Езжу на уницикле с июля 2012 года. Мои уники: КН 29", Nimbus 29"(с 26" колесом и 26" freewheel'ом), Impact Gravity 19", Nimbus Nightfox 36", Nimbus Hatchet 26" fat, Impact Athmos 19" , QU-AX 20", есть еще три простеньких 20" для обучения.
Наша группа: http://vk.com/univologda


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 10:25 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 12:00 pm
Сообщений: 220
Откуда: Якутск
Farengate писал(а):
У нас в городе пока самый популярный вопрос - А сложно научиться на этой штуке ездить?
Обычно отвечаю, что сложно только вначале, а потом становится все легче и легче :)

Вчера один товарищ (молодой парень) попросил прокатиться, я вначале скептически к этому отнесся, а он попросил меня за руку его поддержать, чтобы сесть - ну думаю - Попробуй, попробуй, все равно не получится.

А он взял и поехал - кружок проехал, я бы поражен! :)))
Выяснилось, что он в цирке занимался :) Впервые увидел в городе человека, который кроме меня умеет ездить на уницикле :)


У меня была точно такая же ситуация! В Якутске 3-4 года назад - на моем первом унике, когда даже я сам не мог кататься =)

_________________
Yakutsk Winter Uni
Холод это когда не зимой снег, холод это когда зимой туман.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 6:44 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 12:39 pm
Сообщений: 621
Откуда: Кузнецк
Прохожий прокомментировал вопросительно "В английском стиле?"
Что у ж он имел ввиду-я не понял.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 7:55 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 6:07 pm
Сообщений: 1117
Откуда: Москва
Видимо не заметил, что сзади нет второго колеса. Я думаю, имел в виду пенни-фартинг

Изображение

http://www.unicycle.uk.com/blog/schlumpf-powered-penny-farthing/

_________________
36er Triton
nikita.lukianov@gmail.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 10:56 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 4:39 pm
Сообщений: 1131
Откуда: Москва
Фантастика - читал сейчас американский форум и наткнулся на случай, удивительно похожий на тот, что со произошел однажды со мной.

Еду по тропинке в Сокольниках рано утром. Навстречу тетя лет 55-60, бежит медленным шагом в спортивной форме и вечернем макияже. Смотрит на меня странно и бежит посередине тропы не пытаясь подвинуться вправо, чтобы ее легче было объехать. Почти поравнявшись со мной, не говоря ни слова, прикрывает от меня лицо левой рукой, как если бы хотела защититься от адского огня :twisted: .

А это с американского форума от aracer, UK (оригинал тут http://www.unicyclist.com/forums/showthread.php?t=38668&page=408)
"Don't come anywhere near me" - this coming from a women standing bang in the middle of the track just around a corner on the most difficult bit of rocky downhill on that track (still not really all that tough, but all the same). I was expecting somebody there given the loose dog just before the corner (clearly not under any form of control - she couldn't see it), so riding carefully, and gave her as much room as I could given her mid-track position - instead of moving to one side if she was so bothered, she put her hands up to her face. I presume she expected me to dismount to satisfy her fear. Also not really sure why she chose to walk her dog along a track popular with cyclists (and a bridleway, so a legal right of way for us) if she's so scared by them.

Не думал, что 'психи' настолько одинаковы в разных странах :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сговор
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 12:11 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 4:39 pm
Сообщений: 1131
Откуда: Москва
Они что сговорились? Сегодня за полтора часа преодоления снежных надолб 3 (!) раза слышал "красавчик!" в свой адрес от дяденек детородного возраста. Почему-то не очень приятно :| . Звучит как какой-то очередной замаскированный put down. Или сейчас так в сериалах герои друг другу искренне выражают одобрение? Наверно я слишком серьезен, а серьезный человек на уницикле это оксюморон :D .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 12:18 am 
Не в сети
Флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 1:04 am
Сообщений: 3449
Откуда: Москва - Дубна - Спб
Ув. Тимофей!
Вам в столь неподобающе шутливой и панибратской форме обращения означенные господа выразили свое искреннее восхищение Вашей ловкостью владения транспортным средством, так милому нашему сердцу.

_________________
Geared KH36, Geared KH29, Oregon 26, KH27.5, Impact Gravity 19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 10:28 pm 
Не в сети
Флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 1:04 am
Сообщений: 3449
Откуда: Москва - Дубна - Спб
Сегодня ехал в районе м. Тимирязевской, камрад из машины кричал, что я как Дункан Маклауд. 8)

_________________
Geared KH36, Geared KH29, Oregon 26, KH27.5, Impact Gravity 19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 5:47 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 2:37 pm
Сообщений: 1126
Откуда: Пермь (Павел)
Друзья поделились "мудростью":
"Четыре колеса везут тело, два колеса везут душу и лишь одно колесо отвезет в Нарнию."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 9:41 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 2:37 pm
Сообщений: 1126
Откуда: Пермь (Павел)
Устраиваем свои учебные занятия в аллее у театра Оперы и балета. Люди вечером выходя со спектакля, перешёптываясь сказали "на этих куда интереснее смотреть чем на то, что в театре" :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 6:52 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 4:39 pm
Сообщений: 1131
Откуда: Москва
Одна из двух девушек проходящих мимо в момент, когда я, проехав по длинному бордюру, спрыгнул: "Зачет!" Наверно студентка :).
Тетенька лет 35 своему спутнику, но явно чтобы я слышал: " Интересно, а "этим" не больно?" Чудом сдержался, не предложив ей уделить побольше внимания "этим" своего друга :evil: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 6:58 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 12:00 pm
Сообщений: 220
Откуда: Якутск
Надо носить с собой включенный диктофон 8)

_________________
Yakutsk Winter Uni
Холод это когда не зимой снег, холод это когда зимой туман.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 1:51 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 1:44 pm
Сообщений: 1383
Откуда: Подольск
– У тебя не получится, прекращай это, не получится все равно, не получится же, зачем тебе, бросай, не получится, не получится...

Поворачиваюсь - вижу пропитого и прокуренного мужичка под 50. Спрашиваю: "а что сделать, забухать что ли"? Мужичок с минуту бурчит что-то типа "да, вот это дело", я продолжаю кататься по стеночке. Через некоторое время с его стороны:

– У тебя получится, давай, не сдавайся, все получится, продолжай, обязательно получится...

Вот я думаю, не то у меня рожа убедительная, не то в какой-то психологический "переключатель" попал. Задним умом подумал, что было бы прикольно спросить: "а сколько всего у тебя не получилось, что ты такой спец" ;)

_________________
– Удовольствие от катания обратно пропорционально количеству колес велосипеда
Мой уницикл не добавляет тебе остроумия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2013 5:07 pm 
Не в сети
Флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 1:04 am
Сообщений: 3449
Откуда: Москва - Дубна - Спб
"Я думал я дол*о*б, но оказывается есть ещё более **анутые!" - чувак на DHi-двуподвесе (24" обе газзы 3.0).

_________________
Geared KH36, Geared KH29, Oregon 26, KH27.5, Impact Gravity 19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by Unicycles.ru ©2009