* FAQ    * Поиск  * Регистрация    * Вход 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:27 pm


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2010 8:28 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:56 am
Сообщений: 170
Откуда: Москва. Алтуфьево.
Кирилл писал(а):
Телевизионщики в первую очередь преследуют свои интересы, Пушному дела нет до популяризации уницикла, ему нужны новые сюжеты для передач, а то у него эфир отнимут. И между прочим он на этом сам зарабатывает, так что мог бы поделиться с участниками. Это было бы справедливо, А то что он сделал, просто поюзал ребят. Телевидение - зло, больше пользы для популяризации в катании по улицам.


Пушной вроде только ведущий - половина сюжетов вообще не русские, а германские(географическая родина программы Галилео), там на программу большие деньги тратят. Короче сильно сомневаюсь что Пушной там всем заправляет - просто он ведущий с громким именем.

_________________
Nimbus Muni 26" (на шипах по зиме)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 1:51 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 5:23 pm
Сообщений: 254
Откуда: Москва
Ну ладно, ладно, Пушной очень хороший, Белый и Пушистый, ведет передачу ради того что бы нести зрителям Разумное, Доброе, Вечное.
Но тот факт что половина сюжетов Немецкие, говорит сам за себя.
Думаю выглядит это примерно так: Чуваки руководство нашего телеканала требует от нас что бы мы сами чего нибудь сняли, давайте высасывать из пальца очередной сюжет, слышал что у нас тут появились
энтузиасты на одноколесных велосипедах, это ново и между прочим популярно в Германии. Позовем этих энтузиастов, они рады будут попасть в Телевизор и даже денег не попросят, пусть покатаются перед
камерой, мы потом все это смонтируем как нам надо, глядишь начальство нас похвалит и рейтинг у передачи может быть поднимется. И поскольку
большая часть наших зрителей предпочитает два колеса, скажем что Уницикл хорошая вещь, но с нормальным велосипедом и рядом не стоял.

_________________
Never fall down


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 3:45 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:56 am
Сообщений: 170
Откуда: Москва. Алтуфьево.
Точно могу сказать что они так не думали. Не знаю как - точно не так))
Вообще-то сценарист, которая там всем процессом(и сюжеты придумывает) вроде как заправляла, на съемке, сказала что она бы сама уницикл для съемок купила бы, но денег на такое не выдают. Так вот ей чтобы отснять нужно - найти интересное, придумать сюжет, желающих найти, за доп. расходы ей не доплачивают.
Кто там выше не знаю. Но и те кто выше не знают какой сюжет она придумает. Про уницикл ей к примеру рассказала знакомая из спорт-магазина. С ней съемочная группа. И таких групп не много больше чем одна. Вот так вот.

_________________
Nimbus Muni 26" (на шипах по зиме)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 8:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 3:14 pm
Сообщений: 57
Откуда: Москва
А я вам так скажу. Передача была полезная. Как то раз, катался я по парку, разумеется, на юнике. Слышу, мальчик маленький идёт с мамой и говорит ей:
- A я знаю, что это такое. В Галилео недавно показывали!
Так что, мы всё правильно делаем, дай нам Бог здоровья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Unicycles.ru ©2009