* FAQ    * Поиск  * Регистрация    * Вход 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:02 pm


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 2:45 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 3:53 pm
Сообщений: 370
Откуда: Москва, шоб иё...
А вот зарисовка о том, как снимался этот сюжет для "Галилео":
http://www.youtube.com/watch?v=k7Lhe17Y4DM

P/S. Аффтар съемки, добавь это видео (функция видеоответ) в сюжет с Галилео.
Сам я это сделать не смогу, т.к. могу добавлять в видеоответах только СВОИ ролики... :(

_________________
замоноциркленный
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 7:49 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 8:08 pm
Сообщений: 443
Откуда: город над вольною Невой
позорище то какое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 9:08 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 4:56 pm
Сообщений: 23
Откуда: Кострома
chikos писал(а):
позорище то какое.


Согласен...
Некрасиво поступили.. Взяли и отбили интерес у людей сказав что уницикл будет хуже велосипеда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 10:28 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 10:49 am
Сообщений: 459
Откуда: Волгоград
На мой взгляд, хорошая программа для детей. Пускай посмотрят на унициклы. Если по двору кататься, то на юнике это делать интереснее, чем на обычном велосипеде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 10:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 11:20 am
Сообщений: 150
Откуда: Москва
Друзья мои, Вы слишком серьезно отнеслись к передаче. Скажите Вас остановила бы такая передача от покупки уницикла? от интереса к этой теме? Думаю, нет. Хорошо, что люди в принципе узнаю об уницикле как таковом, о том что он существует. И как мне кажется авторы показали много положительных моментов уницикла, кадры из дефекта и т.д.
А хотите знать почему видео смотрится слабовато? Да просто потому что мы с Вами такие. Вот так мы с Вами катаемся слабо, поэтому видео высасывали из пальца, что бы хоть что-то показать.
Вы взялись критиковать и не подумали о тех кто снимался, это наши однофорумчане, которые не поленились и денех им за это не платили.
А мальчик Андрей, который мужественно выдержал эту по настоящему - работу, ему Вы тоже скажете, что это все фуфло?
Ни кто не ругает ребенка, за нелепость, когда он делает первые шаги. Уницикл сообщество в РФ еще детское, делает первые шаги, его нужно поддерживать и подбадривать, а уже потом указывать на ошибки.
Огромное спасибо участникам за собранность (это были два дня съемок, порядка 12 часов), за отвагу (не каждый решиться выехать на камеру).
Как правильно написал Baks: "Энтузиасты" На таких все и держится :)
Если коротко, то респект и уважуха :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 2:38 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 8:08 pm
Сообщений: 443
Откуда: город над вольною Невой
а из какого места, простите, высасывали сценарий?
зачем было приплетать кокеров туда где ими и не пахло? зачем надо было называть 26" люксус 36"? а нести ересь про тормоза?

к пятикласснику-андрюше у меня ни каких претензий нет — у меня вопрос, почему собсно кроме него нельзя было пригласить ещё профессионалов? в питере 2 школы унициклистов, неужели в москве с этим хуже?
я всячески поддерживаю ребят "которые не поленились и которым не заплатили", но опять же почему бы галилео было и не заплатить? это не массовка для батальных сцен, это всего 3 человека...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 3:09 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 5:49 pm
Сообщений: 819
Откуда: Москва Митино
А ко мне какие притензии? (я по триалу)
У нас в стране нет уровня и профессионалов, сколько не говорите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 7:25 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 8:08 pm
Сообщений: 443
Откуда: город над вольною Невой
ну какие к тебе могут быть претензии? я просто имел в виду, что как минимум соотношение про и новичков должно было быть иным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 12:51 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 10:49 am
Сообщений: 459
Откуда: Волгоград
Ragnvald писал(а):
А ко мне какие притензии? (я по триалу)
У нас в стране нет уровня и профессионалов, сколько не говорите.

Не переживай. Ты молодец!
Ты здорово поспособствовал пропаганде унициклов. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 9:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 11:20 am
Сообщений: 150
Откуда: Москва
chikos писал(а):
а из какого места, простите, высасывали сценарий?
зачем было приплетать кокеров туда где ими и не пахло? зачем надо было называть 26" люксус 36"? а нести ересь про тормоза?

Приглашение к участию было на сайте, че ж не приехал?

chikos писал(а):
к пятикласснику-андрюше у меня ни каких претензий нет — у меня вопрос, почему собсно кроме него нельзя было пригласить ещё профессионалов? в питере 2 школы унициклистов, неужели в москве с этим хуже?

Не хуже, а нет вообще, по себе других не судят. Реально нет. Многое, то что касается велотехники (велики стрида, унициклы) идут из Питера по РФ. Есть чем гордиться Питерцам, ближе Вы к ВЕЛОлизации. Но это значит, что ругаете Вы опыть детей. Не мальчик Андрюша в данном случае ребенок, а унициклинг в РФ (а передача для РФ) - ребенок.

chikos писал(а):
я всячески поддерживаю ребят "которые не поленились и которым не заплатили", но опять же почему бы галилео было и не заплатить? это не массовка для батальных сцен, это всего 3 человека...

Всячески это как? в чем выражается? денег дали или словом подбодрили?
Почему Галилео не заплатил? а кому и за что? Андрюше, за то что он в телевизор попадет или остальным за то, что ездить умеют и не являются профи? Надо было запросить бюджет, что бы сюжета вообще не было?

Извините, если излишне эмоционально, нам всем тут хочется одного и того же, что бы были российские профессионалы на международных соревнованиях, за которых мы бы болели, что бы баскетбол на унициклах транслировали на спортивном канале, а у детей в школах была дисциплина: "уницикл", а в парках унициклисты встречались чаще, чем роллеры. Мы хотим, что бы унициклинг пиарился в России, так давайте не фукать, на то что удается сделать. Давайте лучше придумаем вариант, что сделать еще. Например унипробег профессионалов Питер-Москва-Питер. Мы Вас тут встретим :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 5:23 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 8:08 pm
Сообщений: 443
Откуда: город над вольною Невой
если бы вопрос стоял, так что нужен человек который может без опоры забраться на юник, то я бы и приехал (за свой счет и без вписки). но поскольку на форуме говорилось конкретно о жирафе и 36", то я проинформировал об этом знакомого владельца 36.

если верить метро-картам нашего форума, то в Москве отметилось 114 рейдеров, в Питере — 23. это на секундочку пятикратная разница.

в чём по твоему разница между ребятами которые снимают передачу и ребятами которые снимаются в передаче? почему одним можно рассказать про светлую идею и всё будет классно, а другие пошлют нафиг и остановят съёмочный процесс если им задержат зарплату? эти вторые умеют снимать, но профессионалами судя по результату не являются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 7:41 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:56 am
Сообщений: 170
Откуда: Москва. Алтуфьево.
chikos писал(а):
ну какие к тебе могут быть претензии? я просто имел в виду, что как минимум соотношение про и новичков должно было быть иным.


Не ты не понял, там идея у сценариста была что: "любой человек может научится"
А не: "Посмотрите-ка как мы тут ниипаца круто катаем"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 3:48 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 1:35 pm
Сообщений: 148
Откуда: Москва
ух, а я только щас заметил, что передачу уже показывали.
Вполне нормально получилось. Не забывайте, что это все для тех, кто смотрит телевизор лежа на диване. А на этом уровне все отлично.

Вообще-то все, что показывает телевизор - чушь страшная, и к жизни никакого отношения не имеет.
Я уже несколько раз попадал в телевизор (и с юником, и с жонглированием и еще с чем-то). Каждый раз ужасаешься, что за передача получилась - все слова перевирают, смысл получается совсем наоборот. А если к этому сразу отнестись, как к ерунде - все гораздо лучше. А телевизионщики из чего угодно смонтируют то, что им нужно.

Галилео - Мне понравилось!

А для крутых - да вон сколько супер видео про юники есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 1:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 10:49 am
Сообщений: 34
Откуда: г. Озёрск (Челябинская область)
Врать не буду... Передача не понравилась (Без объяснений, ну не понравилась и всё тут)
Но Рад, что Юнисайклу уделяют внимание.
Сравнивать Велотриал и Юнисайкл - неправильно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2010 5:48 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 5:23 pm
Сообщений: 254
Откуда: Москва
Телевизионщики в первую очередь преследуют свои интересы, Пушному дела нет до популяризации уницикла, ему нужны новые сюжеты для передач, а то у него эфир отнимут. И между прочим он на этом сам зарабатывает, так что мог бы поделиться с участниками. Это было бы справедливо, А то что он сделал, просто поюзал ребят. Телевидение - зло, больше пользы для популяризации в катании по улицам.

_________________
Never fall down


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Unicycles.ru ©2009